Осторожно, возможны спойлеры!
Обсуждение серии
ETAJIOH
Rombi | Заслуженный зритель
Rombi | Заслуженный зритель
29 апреля 2024 в 20:44:07
Нормально так окна овертона распахнули в этой серии)
Я про намордники.
Я про намордники.
knkn
Постоянный зритель |
Постоянный зритель |
Сегодня в 10:29:12
Как-то все запутанно и непонятно... Девчонка с размозженной щекой, почему-то вызывает жуткое желание ее пожалеть... Скрипачка - вообще ничего не поняла. Она указания выдает девочке-киллеру? Выбесило, что узнав все, что нужно было сделать в больнице, они забыли о цветочке для медсестры за стойкой... Это ж надо было так... Я еще следила за этим, думала - Не может этого быть, это же ритуал! В итоге - забыли, упустили... Жесть!!!
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Заслуженный зритель
8.1 imdb pikachu face