Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.

Прискакали

24 июня 2026 г.
Сериал «Пони» закрыт после первого сезона

Обсуждение новости



Добрый Иноагент
6o4ka | Заслуженный зритель
Вчера в 11:48:30
Эх блин, жаль( прикольная была клюква
Ответить
Пожаловаться
|
alerik
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:27:45
"роект все же не заинтересовал достаточное количество зрителей" - Все никак не уймутся - нужен сериал который все схавают)) Как "Игра престолов")) Нужны же и нишевые проджекты, со своим маленьким комьюнити)) Но  видимо проще снимать 700 сериалов в год из которых 650 УГ и закрывать после первого сезона (их ведь еще и дальше 2ой серии и не смотрят)... А что? Говнорежиссеры еще наснимают))
Ответить
Пожаловаться
|
Naidina1306
Постоянный зритель
Сегодня в 16:01:03
Жаль,мне понравился, забавный, очень смешно изображают советскую действительность. Главные героини обаятельные, хотелось посмотреть второй сезон.
Ответить
Пожаловаться
|


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Я молодец,
я нашел ошибку