Прискакали
24 июня 2026 г.
Сериал «Пони» закрыт после первого сезона
Обсуждение новости
alerik
Заслуженный зритель
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:27:45
"роект все же не заинтересовал достаточное количество зрителей" - Все никак не уймутся - нужен сериал который все схавают)) Как "Игра престолов")) Нужны же и нишевые проджекты, со своим маленьким комьюнити)) Но видимо проще снимать 700 сериалов в год из которых 650 УГ и закрывать после первого сезона (их ведь еще и дальше 2ой серии и не смотрят)... А что? Говнорежиссеры еще наснимают))
Naidina1306
Постоянный зритель
Постоянный зритель
Сегодня в 16:01:03
Жаль,мне понравился, забавный, очень смешно изображают советскую действительность. Главные героини обаятельные, хотелось посмотреть второй сезон.
Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
6o4ka | Заслуженный зритель