Дорогие зрители! Спасибо всем за участие в раздаче недостающих сезонов.
добавить в избранное
Фильм не просмотрен

Зловещие мертвецы

The Evil Dead

Обсуждение фильма



Комментарий скрыт
Семен Зильберштерн
troll90 | Заслуженный зритель
Сегодня в 02:20:56
Неужели на столько нечего переводить что за эту блевоту взялись.
Ответить
Пожаловаться
|
Константин
albus76 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 7 из 10
Сегодня в 05:46:53
Забавный иронический, во многом пародийный, трешак - на мой взгляд лучшее в жанре, на фоне прочего, снятого с тяжкой звероподобной серьёзностью.
Ответить
Пожаловаться
|
Рауль Хайруллин
Drakmour666 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 06:16:19
Армия Тьмы (третья часть) была прекрасна во всём, каждая вторая фраза крылатая. Остальные все части просто глупые ужастики, а третья была знатной черной комедией. Для меня она всегда будет олицетворением Зловещих мертвецов и Эша.)
Ответить
Пожаловаться
|
I-Dok
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 09:53:03
это где скелетоны крепость штурмовали? да, сцена офигенная была :)
Ответить
Пожаловаться
Рауль Хайруллин в ответ на комментарий
Drakmour666 | Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 15:29:58
Угу, и там не одна сцена, там весь фильм бы полон угара. Что то как он туда попал и его в яму бросили, как он приделал бензопилу, как пошел за Некрономиконом с его Клату Верату Никто, как он кипяток пил чтобы двойника убить в себе, как его мелкие клоны его уронили, как он за мертвой бабой гнался и с главным плохишом дрался, как он выехал не вертушке с криком "Познакомьтесь с технологией 21 века" и куча прочих. :-) Но как и с фильмом Поездка в Америку, я уже привык к той старой гнусавой озвучке, т.к. считаю именно те сказанные фразы каноничными.)
Ответить
Пожаловаться
Wicked1984
Заслуженный зритель
Сегодня в 06:52:10
Лост, пере озвучьте пожалуйста "Звездные врата" а то хотелось бы пересмотреть, а там перевод так себе во всех частях
Ответить
Пожаловаться
|
bosskda
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:26:17
я за.
Ответить
Пожаловаться
solod
Заслуженный зритель
Сегодня в 07:36:49
Спасибо!
Недавно пересматривал)
 
Для фанатов, если кто не видел, рекомендую, отличное развитие темы :
Калейдоскоп ужасов, 2 сезон, серия 1. История 2: Мертвецы в прямом эфире (Public Television of the Dead).
В переводе Лоста, конечно. Тут есть.
Ответить
Пожаловаться
|
Скучная Серея
kj1313 | Заслуженный зритель
Сегодня в 08:25:19
У Бродяги (1992) и Природа зверя (1995) нет хорошей озвучки
У м\с Капитан Симиан и Космические обезьяны (1997) озвучка утеряна безвозвратно
Держу в курсе
Ответить
Пожаловаться
|
Boltosar
Заслуженный зритель
Сегодня в 08:34:01
Я его в детском саду смотрел))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
|
I-Dok
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 09:56:17
а потом всей группой курить выходили? :)
Ответить
Пожаловаться
olegmozgovoy в ответ на комментарий
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 10 из 10
Сегодня в 13:01:46
Ахахахаа
Ответить
Пожаловаться
velikgoodwin
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:47:31
на горшке? :)
Ответить
Пожаловаться
angelripper
Заслуженный зритель
Сегодня в 10:21:34
нормально ! ждём вторую часть и армию тьмы !!!
Ответить
Пожаловаться
|
Patriotism13l
Зритель
Сегодня в 10:41:51
Переозвучте, пожалуйста "Полёт драконов"/"The Flight Of Dragons"(1982)
Ответить
Пожаловаться
|
rrrok70
Заслуженный зритель | Оценка фильма: 9 из 10
Сегодня в 15:51:24
Ни в коем случае!!! )))))))))
Ответить
Пожаловаться
nedbus
Заслуженный зритель
Сегодня в 15:59:44
Поддерживаю.
Вот чтоб я точно посмотрел с переозвучкой лоста, так это "Полет дракона"
Ответить
Пожаловаться


Оставьте Ваш комментарий:
Для того чтобы оставить комментарий или поставить оценку, Вы должны быть авторизованы на сайте.
Ваша оценка:
Правила сайта
Я молодец,
я нашел ошибку